Найдите значение числового выражения: 37^2+2*37*13+13^2

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:23
    0
    37^2+2*37*13+13^2 = (37+13) ^2 = 50^2 = 2500

    это формула сокращенного умножения