Решите пример: 379,6² + (-545,41) ² и это все в корне =

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:56
    0
    Квадраты сокращаются и получается обычный пример 379.6+545.41=925.01

    (-545.41) ^2 = 545.41 - т. к чётная степень