Для квадратичной функции y=-2x²+7x-3 найти y (-3)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:50
    0
    X=-3

    y=-2 * (-3) ^2+7 * (-3) - 3=-18-21-3=-42