Постройте графики квадратичной функции:

1) y=x²+6x-7

2) y=2x²-6x

3) y=2x²-6

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:53
    0
    Только 1 сделала y=х2+6 х-7 находим m (тоисть х) = - 6/2*1 = - 3

    потом n (это у) = - 3 в квадрате + 6 * (-3) - 7 = - 16

    Следовательно координаты точки (-3; -16) а дальше принимаешь любое число за Х находишь У, и строишь график, с ветвями вверх