Два тракториста выехали одновременно из двух деревень на встречу друг другу и встретились через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:50
    0
    Скорость дана? и что еще сказано?
  2. 31 декабря, 00:05
    0
    T=t1=t2=3 час

    U1=10 км/час

    U2=11 км/час

    S=S1+S2

    S1=t1*U1=3*10=30 км

    S2=t2*U2=3*11=33 км

    S=30+33=63 км