Квадратное уравнение х^-2 х-35=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:09
    0
    х²-2 х-35=0

    D=4+140=144

    х₁ = (2+12) / 2=7

    х₂ = (2-12) / 2=-5