Как решить такой пример ((64,516:12,7-1,28) - 1,2) : 0,052-2,5

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:00
    0
    1) 64,516:12,7=5,08

    2) 5,08-12,8=-7,72

    3) - 7,72-1,2=-8,92

    4) 8,92:0,052=171

    5) 171-2,5 = 168,5