Ришите 3,4y + 0,65 = 0'9y - 25,6

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:36
    0
    3,4y + 0,65 = 0,9y - 25,6

    3,4y - 0,9y = - 25,6 - 0,65

    2,5y = - 26,25

    y = - 10,5

    Ответ: - 10,5