Решите уровнения х2-8 х+12=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:23
    0
    D=64-4*1*12=16^2=4

    x1=8-4/2=1

    x2=8+4/2=6

    Всё делается через формулу дискриминанта.