Найдите значение выражения 3125^-0,2

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:41
    0
    3125^-0,2=3125^ (-1/5) = 1/3125^ (1/5) = 1/5=0,2
  2. 29 августа, 19:14
    0
    3125=5^5,

    5^ (5 * (-0.2)) = 5^ (-1) = 1/5