Сократите дробь, решить желательно до часу! 100^n+2 / 10^2n+3

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:49
    +1
    100ⁿ+² / 10²ⁿ+³ = 100ⁿ * 100² / 10²ⁿ*10³ = 10²ⁿ*10⁴ / 10²ⁿ*10³ = 10 ⁴ / 10³ =

    =10¹ = 10