2a^2-8b^2/a^2-4ab+4b^2

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:41
    0
    2 (a^2-4b^2) / a^2-4ab+4b^2=2 * (a-2b) * (a+2b) / (a-2b) ^2=2 * (a+2b) / a-2b=2a+4b/a-2b