27+х3=0

помогите решить ур-е

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:00
    0
    27+х*3=0

    х*3=27+0

    х*3=27

    х=27/3

    х=9

    Ответ: 9
  2. 27 января, 12:37
    0
    X3=-27:3

    x=-9

    Ответ: x=-9