8^3x+1=8^5

Решите уравнение прошу, решается оценка

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:01
    0
    8²3 х+1=8²5

    64*3 х+1=64*5

    65*3 х=320

    65*3 х-320=0

    3 х=-255

    х=-85

    ну как-то так