Какому многочлену равнр выражение (7m-2) ^2 - (7m-1) (7m+1)

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:31
    0
    (7m - 2) ² - (7m - 1) (7m + 1) = 49m² - 28m + 4 - ((7m) ² - 1²) =

    = 49m² - 28m + 4 - 49m² + 1 = 5 - 28m