Как выразить одно через другое!

-a-5b=20

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:55
    0
    Выразить через а:

    -а = 20 + 5b

    a = - 20 - 5b

    выразить через b:

    -5b = 20 + a

    делим на (-5) :

    b = - 20 - a