Помогите решить 3-12 х^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:51
    0
    3-12 х^2=0

    переносим тройку в правую часть

    -12 х^2=-3

    12 х^2=3

    найдем икс в квадрате

    х^2=1/4

    от сюда находим икс

    x=1/2

    Ответ: 1/2