Вынесите общий множитель за скобки:

х (α-b) ^2 + у (b-α) ^2

х (α-b) ^2 - у (b-α) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:34
    0
    1) x (a-b) ^2-y (a-b) ^3 = (a-b) ^2 (x-y (a-b)) 2) x (a-b) ^2+y (a-b) ^3 = (a-b) ^2 (x+y (a-b))