Как раскрыть 4 (х+2) (х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:22
    0
    4 (x^2+2x+2)

    4x^2+8x+8

    ^2-в кв.
  2. 8 февраля, 19:51
    0
    4 (Х+2) (Х+!) = (4 Х+8) (Х+1) = 4 Х2+4 Х+8 Х+8=4 Х2+12 Х+8