91 (квадрат) - 34*91+17 (квадрат)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:45
    0
    8281-34*91+289=8281-3094+289=5476

    так условие?
  2. 11 апреля, 08:35
    0
    91*91-34*91+17*17

    = 5476