Выразите переменную x через переменную y: y=2/3-x+5

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:13
    0
    Если y = 2 / (3 - x) + 5 то

    2 / (3 - x) = y - 5

    3 - x = 2 / (y - 5)

    x = 3 - 2 / (y - 5)