Ребят, помогите!

Найти cosx если sinx=корень из 91 поделить на 10

И 90 градусов < x < 180 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:18
    0
    Cos^2 x = 1 - Sin^2 x = 1 - 91/100 = 9/100, Cos x = - 3/10