Вычисли площадь круга, если радиус равен 2,6 см. Ответ записать в виде:

S = ... πсм

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:18
    0
    S=п*R²=3.14*2.6²=3.14*6.76=21.23cм
  2. 16 августа, 18:16
    0
    3,14• (2,6•2,6) =

    =3,14•6,76=21,2264 см

    Или как ты просил

    6,76•п