Решите уравнение

x+x+4+2=68

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:09
    0
    Х+х+4+2=68

    2 х=68-4-2

    2 х=62

    х=62:2

    х=31
  2. 24 мая, 07:37
    0
    2x+6=68

    2x=68-6

    2x=62

    x=31