6 с (9 с+2) - (6+с) ², при с=1/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:12
    0
    =54c² + 12c - 36 - 12c - c² = 53c² - 36 = 53 * (1/4) ² - 36 = 53/16 - 36 = (53 - 576) / 16 = - 523/16 = - 32.6875