2) Скорость прямолинейного движения материальной точки задается формулой найдите закон движения, если

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:02
    0
    S (t) = (2+t) ³/3+C

    4 = (2+1) ³/3+C

    4=9+C

    C=-5

    S (t) = (2+t) ³/3-5.