38% от 80% числа b равны 136,8

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:28
    0
    1) 136,8 : 0,38 = 360

    2) 360 : 0,8 = 450

    ответ: b = 450
  2. 13 февраля, 20:27
    0
    136,8*100:38=360 - 80% числа b

    360*100:80=450 - число b