M (во 2 степени) - mn-3m+3n если m=0,5 n=0.25

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:35
    0
    M * (m-n) - 3 * (m-n) = (m-3) (m-n). Подставим значения m и n. (0,5-3) (0,5-0,25) = - 2,5*0,25=-0,625.