В урне 15 белых и 45 красных шаров. Из урны выбирается один шар. Какова вероятность того, что он будет белым?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:55
    0
    15+45=60 всего шаров

    Вероятность 15/60=1/4