Упростите выражение

(2-b) ^3-b^2 (6-b)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:37
    0
    (2 - b) ^3 - b^2 (6 - b) = 8 - 3*4b + 3*2b^2 - b^3 - 6b^2 + b^3 =

    = 8 - 12b + 6b^2 - b^3 - 6b^2 + b^3 = 8 - 12b