Помогите решить 36 * (17/18-4/9)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:23
    0
    В скобках приведем выражение к общ. знаменателю: 17/18 - 8/18 = 9/18.; 36/1 х 9/18 = 18