Представьте в виде многочлена 1) (3 х^3-1) (9x^6+3x^3+1)

2) (а^5-3b^6) (a^10+3a^5b^6+9b^12)

3) (m^3+n^10) (m^6-m^3n^10+n^20)

4) (7b^2+2) (49b^4-14b^2+4)

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:24
    0
    1) (3 х^3-1) (9x^6+3x^3+1) = 27x^9-1

    2) (а^5-3b^6) (a^10+3a^5b^6+9b^12) = a^15-27b^18

    3) (m^3+n^10) (m^6-m^3n^10+n^20) = m^9+n^30

    4) (7b^2+2) (49b^4-14b^2+4) = 343b^6+8