Упростите выражение (4x^2-7x+3) / (x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:16
    0
    (4x^2-7x+3) / (x-1) = 4 * (x-0,75) * (x-1) / (x-1) = 4 * (x-0,75) = 4x-3