Вездеход ехал по бездорожью 2 ч со скоростью 38 км/ч, а по хорошей дороге на 12 км больше. Сколько всего киллометров проехал вездеход

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:10
    0
    1) По бездорожью он ехал 38*2=76 (Км)

    2) 76+12=88 (Км) проехал всего