Площадь прямоугольника равна 35 см2. Найдите его длину, если ширина прямоугольника равна 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:01
    0
    Длина прямоугольника - 35/4=8,75 см
  2. 7 октября, 21:27
    0
    S=a*b

    уравнение:

    35=a*4

    a=35/4

    a=8,75

    Ответ: 8,75 см.