Представьте в виде прозведения ав-ас+2 с-2 в-в+с

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:57
    0
    =a (b-c) - 2 (b-c) - (b-c) = (b-c) (a-2-1) = (b-c) (a-3) ;