Уравнение: - (4-x) - 4 (x-5) = 5 (1-x)

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:18
    0
    -4+х-4 х+20-5+5 х

    11+2 х

    2 х=-11

    х=-5.5
  2. 22 декабря, 00:24
    0
    - (4 - X) - 4 (X - 5) = 5 (1 - X)

    - 4 + X - 4x + 20 = 5 - 5x

    16 - 3x = 5 - 5x

    2x = - 11

    X = - 5,5