Вычислите.

(0,9893 : 0,13 - 6,4) х 62,9 - 7,109

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:23
    0
    (0.9893:0.13-6.4) * 62.9-7.109=69

    1) 0.9893:0.13=7.61

    2) 7.61-6.4=1.21

    3) 1.21*62.9=76.109

    4) 76.109-7.109=69