Разложите на множители:

1) 3x (x+2) - 2 (x+2) =

2) ab+2ac+2b-4c=

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:06
    0
    1) = (Х + 2) • (3 х - 2)

    2) = а (b + 2c) - 2 (b + 2c) = (b + 2c) • (a - 2)
  2. 12 февраля, 21:43
    0
    1) (3x-2) (x+2) = 3x^2+4x-4; (тут и так, и так)