Реши уравнение 7 минус 10 равно 2 минус 4 А

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:51
    0
    7-10=2-4a

    -4a=-5|/-4

    a=1,25
  2. 29 января, 14:29
    0
    7-10=2-4 а

    -3=2-4 а

    4 а=2+3

    4 а=5

    а=4/5

    а=0.8