Решить квадратные уравнения 9x2-4=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:07
    0
    9 х²-4=0

    9 х²=4

    х²=9/4

    х²=корень 9/4

    х=3/4. х=-3/4

    х=0,75. х=-0,75.

    Ответ: ±0,75.