Прямая 6 х+5 у = с проходит через точку А (-7; -5,6) Найдите c

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:44
    0
    C=6 * (-7) + 5 * (-5.6) = - 42-28=-70

    c=-70

    6 х+ву=71

    6*23+в*5=71

    138+5 у=71

    5 у=-67

    в=-67:5

    в=-13,4