Раскройте скобки 4 с - (3 с - (8 с+2))

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:24
    0
    4c - (3c - (8c+2)) = 4c - (3c-8c-2) = 4c-3c+8c+2=9c+2