Реши уравнение 7/8 х=56

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:22
    0
    7/8*х=56

    х=56: 7/8

    x = 56*8/7 сокращаем 56 и 7 на семь, получим

    х=8*8

    х=64