Реши уравнение (6 х+1) - 4 (3+2 х) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:01
    0
    (6 х+1) - 4 (3+2 х) = 4

    6 х+1-12-8 х=4

    -2 х-11=4

    -2 х=15

    х=-7.5
  2. 16 февраля, 00:31
    0
    6 х+1-12-8 х=4, 6 х-8 х=4-1+12, - 2 х=15, х=-7,5