Помогите решить уровнение 4 (2 х+х) - х=3 х+9

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:58
    0
    4 (2 х+х) - х=3 х+98x+4x-x=3x+9

    8x+4x-x-3x=9

    8x=9

    x=9/8