Преобразуйте (2-а) ^2-7 а (2-3 а) в многочлен

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:58
    0
    (2-a) ^2-7a (2-3a) = 4-4a+a^2-14a+21a^2=22a^2-18a+4