Вычислить log11 121 - log13 169+2/3 log3 27

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:14
    0
    1) log11 121 = 2 (11²=121)

    2) log13 169 = 2 (13² = 169)

    3) log3 27 = 3 (3³ = 27)

    4) 2 - 2 + 2/3·3 = 2