Ширина прямоугольника 7 см. а длина на 60% больше ширины. чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:00
    0
    Длина = 7+60%=7+4,2=11,2

    Р = (7+11,2) * 2=36,4