6 2/3 * 0,2=

Сколько это будет если можно с пояснением

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:56
    0
    = (6*3+2) / 3 * 1/5 = (18+2) / 3 * 1/5 = 20/3*1/5 = (5*4) / (3*5) = 4/3 = 1 цел 1/3